Танец в Беспредельности
Спустя день или два, я написала Другу об этом опыте. Он мне ответил: «А что же не вышла? Там тебя ждут.» В этот же вечер я настроилась, хотя не была уверена, получится ли у меня увидеть и почувствовать то, что за гранью сознания. И о! Чудо, Ворота появились, я легко и свободно выскользнула из них в Неизвестность, словно пришла волна, подхватила меня и вынесла за Ворота. Белесое облако исчезло, вокруг была черная бархатная тьма, необычайно мягкая и живая, готовая взорваться чем-то фантастическим.
Внезапно я, немного растерянная, увидела огромные Светящиеся Золотистые Фигуры, подлетающие ко мне со всех сторон. Их было пять или шесть, от них исходили такие Волны Любви, что все страхи исчезли и я, в доверии, погрузилась в происходящее. Под ногами возникли Лепестки кристаллического Цветка, ноги были слегка погружены в него. Эти восхитительные Лепестки имели вид необыкновенных многогранных конструкций и были наполнены Живым сияющим Светом различных оттенков, токи этого Света переливались и двигались внутри. Лепестки окружали меня, то поднимаясь к телу, то раскрываясь, словно распускаясь, возникали все новые и новые, поднимаясь все выше вдоль тела, то ниспадая, то снова поднимаясь. Возник тончайший прозрачный купол, накрывший меня, словно оберегая от чего-то, и поверх него мгновенно заиграли сполохи радужных Энергий… Взявшись за руки, Световые Существа танцевали вкруг меня необычайной красоты Танец, то сжимая кольцо, то расходясь в стороны, словно совершая некий Ритуал. Танцевала и я, слыша внутри себя Божественную Музыку. Не знаю, сколько это длилось, Волны Блаженства и ощущения совершенного Родства с танцующими Божественными Созданиями заливали сердце.
Внезапно меня быстро понесло обратно, Ворота пропали, и я очнулась в своей комнате. Какое-то время не могла понять, зачем я здесь, что делаю в этом странном мире?.. Всем сердцем и Душой рвалась Туда, где ощущался мой Родной Дом. Внутри возникли мысли: «Успокойся, Мы всегда рядом, ты нужна там, где сейчас». Я успокоилась, жизнь потекла своим чередом, а сердце наполнилось чувством Таинственных Перемен внутри и вовне. Мир Земли стал раскрываться для меня в новых ощущениях и тонах, преподнося новые Встречи с Родными Душами, живущими, как и я, здесь. Постепенно, неспешно, по крохам, открывается Цель пребывания в этом Мире. Позднее, умея немного рисовать, и понимая, как трудно человеческими руками изобразить эту фейерию энергий, я все же попыталась отобразить на картине малую толику увиденного. После этого опыта стала различать образы, созданные воображением и вИдение.
Идущему Страннику всегда указана Дорога, а вдоль нее Вехи и Знаки, как напоминание из Дома.
Картина "Танец Преображения", нарисованная мной впоследствии.
Свидетельство о публикации №214120701099
Виктория Авосур 28.07.2015 00:41 Заявить о нарушении
Сейчас очень сильные энергии идут с Тонких Планов, поэтому не очень пишется, да и читать много не могу, особенно текстов, наполненных сильной энергетикой. Происходит сонастройка. Вот сегодня, прочла Ваши рецензии и чувствую эту сонастройку :))).
Буду понемногу знакомится с Вами через Ваши тексты.
Азали 28.07.2015 10:04 Заявить о нарушении
Виктория Авосур 28.07.2015 12:18 Заявить о нарушении
Азали 29.07.2015 07:38 Заявить о нарушении