Нелепо все...

                Нелепо все...Проклятая зима , -

                Мороз после дождя и снега море...

                Разбился сын...Чтоб не сойти с ума ,

                Я все рифмую и рифмую горе...

               


Рецензии
Ни музыке, ни рифмам нету места - где горе со своим реестром...

Он Ол   08.12.2014 22:53     Заявить о нарушении
Да...Но в разведке учат,- "качай , качай мозги в самые невыносимые минуты жизни"...

Марк Медведев   08.12.2014 23:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →