Разговор по телефону со стороны

Привет!Давно тебя не слышал.
Да всё по прежнему.И я ходил.
Да вообще то он не давно вышел...
..но он меня не в чём не убедил.

А что, красиво - в этом что то есть.
А вы опять немного опоздали.
Зачем так грубо.Поубави спесь.
А вы так прямо что ли им сказали?

Да завтра еду,буду непременно...
А-а,нет не надо,а хотя давай.
Там слева он стоит так не приметно.
Но всё,пока. Тогда до завтра зай.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →