Осознанность

Лечился от насморка, - пил горячий глинтвейн с добавление грушевой и ежевичной настоек...
Очень эффективно... Очень!..
Сейчас практикую осознанное донесение вилки до рта...
... И осознанное пережевывание пищи...
Как же много внимания требуют такие простые действия!
Даже удивительно!....


Рецензии
Улыбаюсь, после настойки всё даётся с трудом... А насморк-то прошёл?
Эффективного Вам лечения...

Надежда Байнова   02.01.2015 10:40     Заявить о нарушении
А то!
Все рано или поздно проходит :)))))))

Александр Семенов 4   02.01.2015 12:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →