Born to Die 2 часть. Ссора

  Прошёл ровно месяц.Меня обучили маневрам,сдержанности и самому главному сопротивлению голоду.Правда у меня ещё плохо получается сдерживать свой голод.Этому нужно учится годами.Ведь в один прекрасный момент ты можешь не сдержаться и...Я думаю договаривать не стоит,ведь вы сами понимаете,что произойдёт.С тех пор,как я стала вампиром мне не разрешали выходить на улицу.Всё это время я сидела в нашем поместье.Все боялись,что я начну массово убивать людей.Да,и поймать меня будет трудней.Потому,что я сильная.Я сильнее любого вампира.Я избранная и признаюсь честно,это меня и пугает.Потому,что теперь все смерти будут ходить возле меня.И главной их причиной буду Я.Как мне сказала Вирджиния,на меня будут охотиться,меня будут хотеть убить.Ведь Я будущая Верховная.
  Меня часто посещали разные мысли.Сколько нас здесь?А,что если каждый десятый,вампир?Вы представляете сколько в день умирает людей?Ведь не все хорошие вампиры,скажу я вам.Вампир сам по себе монстр.Ночной кровопийца,называйте как хотите.
  Сегодня я проснулась утром на своей любимой кроватке.Впервые за этот месяц я легла на неё.Я и понятия не имела почему меня постоянно заставляли находиться в тёмных местах.Где даже самый маленький лучик света не мог пробраться в сумрак.Приподнявшись на локтях я увидела на одеяле много лучиков солнца.Боже,как же я обрадовалась этому!Моя рука инстинктивно потянулась на одеяло.
-Ай!Что за чёрт?-я одёрнула руку и спрятала в тень.
Моя кожа на руке будто испарялась в то время когда на неё попал свет.Это было ужасно.
-Что,больно?-я вздрогнула от неожиданности и обернувшись увидела Остина развалившегося на моей кровати.
-Кажется ты,что-то забыл мне рассказать,да?-я мигом схватила его за шею и начала сжимать её.
-Запомни,ты будешь у меня ночной бабочкой.-прошипел братец и молниеносно откинув мою руку,схватил меня за шею и так же начал меня душить прислонив моё тело к стенке.
-Ты до сих пор будешь на меня злиться?-промямлила я,так как воздуха уже категорически не хватало.
-Ты не должна была этого делать!-заорал Остин,его глаза мигом стали красными,а после этого я увидела его клыки.
-Ах,да!Прости меня,что я твоя очередная шалава на ночь!Ты не предупреждал меня,что твоя девушка без разрешения войдёт в дом и даст мне пощечину перед тем обозвав шлюхой!-я выпустила клики,приготовившись к бою,ведь от моего братца уже веяло злобой через километр.
-Она не моя девушка,но это не имеет сути!Не нужно было её убивать!-я почувствовала огромную боль в области живота,опустив голову вниз я увидела деревянный кол в моём теле.
-Тварь...Признаюсь честно,она была вкусной.-прошипела я и вытащила эту деревяшку.
Молниеносно подбежав к Остину я воткнула его в его ногу,но он время зря не терял и отшвырнул меня с огромной силой на свет.Я ударилась головой о шкаф и на меня всё посыпалось с полок.Моё тело начало испаряться и покрываться красными пятнами.Я быстро оказалась в тени,но Тину это не понравилось и он схватив меня,опять хотел отшвырнуть на свет,но в этот момент дверь распахнулась и в комнату влетела блондинка.Это бы всё продолжалось и продолжалось пока Джи не разняла нас.
-Вы достали,хватит уже!Прошло уже три недели,а вы до сих пор ругаетесь.Вы скоро дом разнесёте.
-Я не собираюсь ей это прощать!
-Амелия? Почему от тебя идёт пар?-Джина удивительно посмотрела на меня,но потом её словно ошпарило,-Остин,твою мать!Ты до сих пор не дал ей кольцо,которое защищает от солнца?
-Запомни,ты будешь у меня ночной бабочкой,детка.Готовься.-Тин ухмыльнулся и скрылся за дверью.


Рецензии