Музыка в белом...

Декабрьское утро и музыка в белом,
Звучала свирелью, с деревьев свисая.
И кружевом тонким, ласкаясь умело,
Пророчит мне негу и радости мая.

А зимний релакс, как пьянящая роза,
Летают флюиды, в гармонии двое,
Горящие руки, в молчании проза,
И музыка в белом, как сердце живое.


Рецензии
Трогательно!

Александр Чубиков   22.12.2014 18:12     Заявить о нарушении
Как ты сам, дорогой...Александр...

Олен Екатерина   10.02.2015 22:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →