Получилось!

Сегодня у меня получилось испечь хлеб на закваске!!!!!!!!!!!! Хлеб получился вкусным!!!!!!!!!!!! А я боялась, даже разрезать боялась, думала, что не пропёкся или слишком твёрдый. А хлеб такой вкусный, такой настоящий. И конечно же полезный. Сегодня в планах ещё один сорт хлеба. Но  белый хлеб на закваске у моей семьи будет каждый день,хоть и долго печь


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →