пепел Донбасса

Пепел Донбасса стучит в моё сердце, пепел Донбасса.

Мало вам было- Дахау, Освенцим ...высшая раса...

Вспомни уроки истории с пятого класса,-

пепел стучит в нашем сердце -и ждёт только часа.

Мы для фашизма могилу пол века копаем- "Щiро вiтаэм!"

Роем её под землёй, уголёк добываем.

Места достаточно, очень старательно роем

""Щiро вiтаемо, "Слава великий Вкраiнi" и "Слава Хероям!""
-
всех закопаем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →