Стоит банька у реки...

Отклик на великолепные Частушки, автор Римма Левчук
http://www.stihi.ru/2014/12/02/3031

Как же и я люблю ходить
в баньку с жинкой париться,
жару там мы поддаём
чтобы не состарится.

А потом квасок с ней пьём
страсти, накалЯются,
и мы в снег нырнуть идём
он под нами плавиться.

Сколько бодрости потом
"душам" прибавляется,
койка ходит ходуном
звёзды улыбаются.
**
Помню Миша Евдокимов
любил баньку воспевать,
очень жаль что он покинул
нас, чтоб с Богом проживать.

Но мы будем его дело
честь по чести продолжать,
заходите в баньку смело
всех попарим "вашу мать".

**
Стоит банька у реки
её топят старики,
чтобы кости парить
и по сотке "вдарить".

Но поверьте им с руки
за Дамой, "приударить",
на подъём они легки
любят вдов пошарить.

В смысле кое-где забор
чуточку подправить,
ну а там как договор
что уж тут лукавить...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →