Люди такие да

привет,повзольте задать такой вопрос: Вот Вы все постите у себя на страничках разную фигню.Мол счастья хотим? Мол у анс дипрессия и ничего с этим не поделаешь? Так почему вы не найдете человека с которым проживете вечность? Почему Вам проще сидеть в вк чем общатся в живую?
Отсюда следует - не критикуй не жалуйся не прибедняйся. Но проблема в том что все это делают.Раз за разом. Так зачем делаете это Вы? Сорян за мой французкий.Такие дела.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →