Предновогоднее...

Я не хотел бы с ним расставаться.
Мне было с ним хорошо.
И верно. Было бы плохо – расстался бы без сожаления.
Сказал бы «Прощай! Привет!» и помахал бы вслед рукой.
И постарался бы забыть все, что вызывало неприятные ощущения и мысли, связанные с ним.
Но я не хотел бы с ним расставаться.
Поэтому всячески пытаюсь оттянуть это мгновение.
Надеюсь на чудо.
Но чудо не произойдет.
Новый год наступил. Старый – уйдет, в прошлое.
Я с ним расстанусь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →