Я молчу, волнением объят

       На стихи "Недотрога"
       Фалалеевой Татьяны
       http://www.stihi.ru/2008/09/15/2332
      

За тобой бегу я, за тобой.
От меня бежишь ты к стогу сена.
Тишина ночная и покой
Спят в лугах, укрывшись звездным небом.

Я молчу, волнением объят,
Ты стихи читаешь, смотришь строго.
Вот послушай - говоришь - а это про меня
Называется забавно - "Недотрога".

Ночь прошла - прохладна и чиста,
Утро… Затуманились отроги
Ты устала. Спишь, сомкнув уста.
Нет пути обратного со стога.

            - - -

       Фалалеева Татьяна

       (дарю с посвящением тебе - Виктору Каминскому)


 
так о чём же нам ещё мечтать?
влюблены, прекрасны - без предела!
будем вместе звёзды мы считать
и взлетать над миром грешным смело!

да и грешен ли он? просто необъят,
недопонят, недовосприинят.
у Звезды Любви заманчив взгляд,
и она всегда влюблённых примет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →