Освободите Христа!

Когда, ты вспоминаешь и просишь ОТЦА рода нашего человеческого, ОСОЗНАНИЯ, происходят настоящие чудеса. СОВЕСТЬ человека просыпается.
Так и со мной стало. Ведь всё тогда воспринимается иначе, и видишь иначе. Образами. Прогоняет Бгъ наш силы кривды матушки. Исправляет пути дороженьки, прямыми делает стязи их. Все видно тогда и слышно.
Однажды на родительском собрании наш учитель начальных классов обратилась к родителям:
- Это что же делается, родители, родичи? - Девочки мальчикам ножки свои выставляют. - Погладь, говорят. - И той тоже погладь, а то обидится...
Возмутилась я сердцем своим и говорю: - безнравственность какая?
А соседка моя по парте вдруг тоже ответила, улыбается... - Девочки то наши быстрее мальчиков взрослеют, развитие значит...
И вот тогда, когда я это услышала поняла я родичи, вот что:
Мы готовы вместо того, чтобы учить детей нравственности, чести и совести. Давать им презервативы в школу, мы готовы потакать их безсовестным поступкам. А потом получаем то что получаем. Неуважение к старшим, к сверстникам, родителям...
И это далеко не всё.
Слово то какое придумали - ГРЕХ, обозначая свои гнусности и сделки с СОВЕСТЬЮ. Чтобы только не сказать - растут, как сорняки. Убили, водрузив на него всю вину человечества. Мучается он, отпустите Его. Отпустите его душу к Отцу. Ведь жил по чести и совести.
Он плачет и кричит от боли, но Душа его не может покинуть тело. Совершено над ним ритуальное убийство и теперь каждый, кто совершит гнусный поступок, покрываем им.
Но вы возьмите свой крест и несите его сами, вместе с теми мерзостями, которые совершаете. Или не знаете, что потомки ваши будут тянуть вашу ношу - карму. Научите этому детей. Скажите им, что посеешь -  то, и пожнешь.
Скажите: как аукнется, так и откликнется. Научите их, наставьте. Скажите, им что они и потомки их будут нести и расхлебывать все последствия мыслей, слов и поступков, совершенных в жизни.
Воскрес ли он?
Как он может воскреснуть, когда мы каждый раз пригвождаем его к кресту, распиная в нем свои гнусности, с которыми и сами миримся, и детей своих учим тому же?
Каждый человек, когда либо рожденный на планете Земля, должен знать, что мы и Его род, его потомки. Каждый несет наказание, каждый кто вступил в сделку с Совестью.
Потому что Совесть - это то что нас связывает с Отцом рода нашего, с Богом нашим, родителем нашим и Отцом.
А раз совесть есть, то он вправе сказать нам:
- По мыслям вашим, по делам вашим и словам - будет дано вам.
- Что посеет человек, то и пожнет.
Иисус (Исус) говорит: возьмите крест свой и следуйте за мной.
Почему никто не хочет нести свой груз ответственности и мерзости, которые совершает, идя на сделку с СОВЕСТЬЮ (С БОГОМ) и его заветами.
Почему мы почти ничего не говорим своим детям о СОВЕСТИ? Дошли до того, что они смеют поднять руку на такого же как он человека или на мать с отцом? Почему сегодня они(дети) и потомки наши используют слова смерти или позволяют себе пустословить. Разбрасывают семена безОбразные вокруг себя. Сеют силу нечистую. Антиматерию.
Я отвечу на этот вопрос. Да, потому что не знают последствий, и человек, Иисус(Исус) Христос берет на себя весь этот грех.
Исправитьте сердца двоедушные... Прямыми сделайте пути Его (Бога Отца. Живите по чести и совети, праведно, т.е правдиво(по правде).
Но теперь, когда мир полон нечистот, боли и злобы? Сколько может вынести Христос? Или Бог Отец наш освободит его раньше, чем это сделаем мы.
Ведь Иисус (Исус) пожертвовал своей жизнью, чтобы мы осознали и поняли, что у человека должна быть чистая совесть, добрые мысли и дела. И тогда мы перейдем на новую ступень развития. Каждый из нас...
Почему Бог медлит? Не потому ли, чтобы остальное его творения осознали:
Кто не несет креста своего и следует за мной не может быть моим учеником!
Следуйте за мной к Отцу, следуйте за мной к свету, следуйте за мной к Богу, защищайте совесть свою. Живите по правде (праведно).
Праведный подобен дереву, посаженному при потоках вод.
И лист его остается свежим и плод его добр,
и раскинется он своими широкими листами,
и каждому потомку своему он даст кров.
Освободите Христа!
Что ждете? Иисус (Исус) придет. Да, он придёт, да он воскреснет, когда Бог решит очистить нашу планету от мусора, коим являемся мы, живущие безсовестно.
Как больно! Что нас обманули и обманывают. Всех нас.
Осознайте свою СОВЕСТЬ.
Пусть ваши слова будут крепче камня, крепче любой печати.
Духом пламенейте!
Глаголом добру служите! (Господу служите, так расшифровывается)
О тех временах мы еще помним. А они помнят?


Рецензии
Добрый день. Прочитал Вашу статью. В ней много боли за людей живущих без правды, лживо, греховно, распутно. Чувствую, что Вас это беспокоит. Не все мне понравилось в изложении этой темы. Много ошибок связанных с цитатами, именим Божиим. Вы часто пишете Его с маленькой буквы. Считаю, это без умысла. Не полностью раскрыта тема безнравственности и почему так жить нельзя. Хотелось бы увидеть в тексте весь ужас этих пороков и описать к чему они ведут. Я понимаю, что Вы это знаете, но читатель может не знать. Для него это может быть нормой и он не ужасается, как и ваша соседка родительница. Спасибо за поднятую тему. В противовес скажу, что много молодых людей в нашей стране глубоко нравственных, думающих, переживающих, сочувствующих. Будущее у России есть!

Леонид Коркодинов   17.07.2015 13:36     Заявить о нарушении
Благодарю за причастие. Благодарю за то, что первый отозвались на мою боль. Вижу и вашу тоже. Вы способны видеть сердцем. А это самое ценное в глазах Творца и Отца нашего Сущего. Чистые сердцем - Бога узрят.
Прочла ваш рассказ. Такое впечатление, что окунулась в своё детство- чистое, безоблачное, радужное и даже сказочное.
Что касается этой статьи и раскрытия пороков -нет!
Мыслите добро люди! Несите свет, чистоту, праведность, любовь и Ваш мiрЪ - станет таким же чистым и светлым. У Вас это хорошо получается и дар Отца раскрывается в творчестве. Так пусть же ОН одарит вас всеми благоСЛАВлениями и всеми благоСЛОВлениями и любовью своей беЗконечной и единой.
Да прославится в вечности Его видимое творение во всех мирах и измерениях в беЗконечности "бытия" из рода в роды. Да, будет так!
Мой мир твой. Я в Отце, а Он во мне.
http://www.proza.ru/2014/12/07/1382


Сказки Про   17.07.2015 15:07   Заявить о нарушении
Благодарю, Леонид! За ваши слова, так просто спаси Бог. И вы нечаянно столкнулись с моей гордыней, которую я не видела. А теперь раскаялась. Спасибо. Спасибо, что тогда заглянули на мою страничку! Христу и Богу нашему Слава! Только благодаря его любви, мом глаза

Сказки Про   15.03.2018 17:57   Заявить о нарушении
мои глаза снова открылись

Сказки Про   15.03.2018 17:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.