Утром в понедельник и вообще...

  Каждое утро, особенно в понедельник, приходя на работу  здороваешься со множеством людей. И они, в ответ на твоё приветствие, говорят тебе: "Доброе утро!"
  "Какое оно, к чёрту, доброе?!" -думаешь ты.
   Доброе - это когда ты лежишь в тёплой постели и одним, и то сладостно прищуренным, глазом смотришь некоторое время на окружающий тебя мир и, сладко вздохнув, закрываешь его нежась в мягких объятиях сна!..
   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →