Разреши быть счастливым себе...

От чего ты устал родной? Ты устал убегать от себя? От себя ведь не убежать. Лучше ты к себе повернись и прими себя таким, как есть. Разреши быть счастливым себе. Без условий и прочей всей ерунды. Ты не можешь жить без любви. Плохо тебе одному. Так приди и улыбнись, скажи несколько нежных слов. И вернется в твою жизнь любовь, а печаль уйдет навсегда. И больше не будешь ты одинок , теплом и счастьем будет наполнен дом. Только дверь ты открой и позволь счастью с любовью войти в дом, очень давно они ждут и ждут, а ты все одиночество бережешь и не позволяешь им дом войти.

Разреши быть счастливым себе. Просто так, разреши и все. Не лишай себя счастья любимым быть. Разреши себе, Солнышко, - разреши, отпусти тормоза, убери все, что мешает тебе быть счастливым. Просто будь и все. И войдет счастье в твой  холодный дом, наполнит его светом, любовью, теплом.  И не будешь больше один.

Ты сердцу  с душою волю дай, разрушь  темницу, в которую их заточил, чем на одиночество обрек себя.  Не живет в неволе любовь, плачет  и болит душа — сердце кровоточит. Не мучай себя, дорогой, не надо.

Убегая от самого себя, ты любви и нежности лишаешь себя. Не убегай, родной,  не надо - возвращайся скорей, все горит свеча, указывающая путь тебе.  И  будет гореть  она, ведь силу дает ей любовь...

09 - 12.12.2014 г. Урал.


Рецензии
Еще раз доброго дня Вам, Татьяна!

Какая приятная, наполненная внутренним теплом и нежностью миниатюра.
Случается в нашей жизни порой так, что человек закрывает свое сердце на замок, замыкается в себе, подчиняясь некоему внутреннему импульсу, воздвигает вокруг себя непроницаемый занавес.
Возможно, это чувство вины, возможно, разочарование, немало причин заставляет человека так поступать.
Но, замыкаясь в себе, он лучше не делает. Лишь открыв сердце, он вновь может обрести в жизни свет и тепло.
Все верно Вы написали - ни в коем случае нельзя убегать, лучше сделать шаг навстречу счастью. И оно обязательно придет!

С самыми добрыми и теплыми пожеланиями, Сергей.

Сергей Макаров Юс   14.06.2021 14:49     Заявить о нарушении
И снова здравствуйте, Сергей!

Благодарю за мудрый и теплый отклик на миниатюру, полностью с Вами согласна.

С теплом и наилучшими пожеланиями, Татьяна.

Татьяна Антонова 3   14.06.2021 18:27   Заявить о нарушении