Хрум-хрум

Хрум-хрум
(текст выше)


Рецензии
ХРАМ "Хрум-хрум" --- не осуждаю, что протестанты десятилетиями пророчествовали украинское пробуждение..Все мы - люди, все мы - обольщаемся, все мы слабые на голову, чтобы дух ума в Дух окунуть.. Но ВОПРОС у меня - почему сегодня в прихода фашизма, когда очевидно, что все пророчества были гнусно лживы НИКТО, НИ ОДИН из этих великих ТВ-аделаджей-ледяевых-пискуновых НЕ КАЕТСЯ? Как это назвать? Сами подберите слово к их лжеслужениям, где покаяние - это просто пук и когда НАДО каяться никто и не думает.

Плотник Максим   12.12.2014 19:15     Заявить о нарушении
Украинские учения... Во время спец.операции расстреляли из гранатомётов машину, на которую проклеили фотографию Путина... Вот это и называется ХРАМ "Хрум-хрум" - пожирать всё без разбору, как скунс какой-то, который набирает обороты в ядовитый кишечный газ.

http://rusvesna.su/news/1418381927

Плотник Максим   12.12.2014 19:16   Заявить о нарушении
:::REALII zemli 2014::: В порывах лёгкого Зефира, с цветами, с радужной пыльцой, летят прожорливые твари – оранжевой реки жуки!

Плотник Максим   12.12.2014 19:37   Заявить о нарушении