Моя душа

Опять стою я у окна,
За миром молча наблюдаю,
А где-то там живёт она,
Та, в ком давно души не чаю.

Я телефон держу в руке
И к сердцу крепко прижимаю.
Мои все мысли - о тебе,
Моя душа, моя родная.

Ты там, ты где-то далеко,
О чём-то радостном мечтаешь,
А я стою, смотрю в окно,
И по тебе одной вздыхаю...

Какой судьба бы ни была,
Я ей премного благодарен,
За то лишь, что она свела
Меня с тобой, моя родная!


Рецензии
красиво и трогательно..

Дора Дорощук   07.03.2015 15:21     Заявить о нарушении
Благодарю, Дора!

Дмитрий Подбельный   07.03.2015 16:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →