Стих про невидимку

Однажды как-то по утру я в зеркало свое смотрелся
Внезапно сон прям наяву в потоке света растворился
Гляжу на зеркало изгладь, смотрю что нет меня опять
Плевать, наверное сломалось. Должно быть переволновалось
Пошел я на работу спешно, пришел и вот тебе беда
Никто не видит меня внешне, хотя хожу туда сюда
Тогда я понял что исчез пошел к начальству в душу влез
Меня не видело оно а я не замечал его.
Все документы перепутал, все папки-бизнес поменял
Но вдруг начальник взглядом жутким меня расчел, заувольнял
Не знаю что, не знаю как, но он увидел, вот чудак.
Пошел я голый в магазин, невидим был, смотрел кассир
Я сунул руку в аппарат взял денег стопку очень рад.
Но тут пришла полиция и понял что тупица я
Меня не замечали до тех пор - пока не стал я жулик крахобор.
)))))))))) Это так от нечо делать


Рецензии
))) Вы как всегда в своем духе

Александр Смолин 1   13.12.2014 18:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →