Феномен Балаклавы. Вместо завершения

     Когда я прибыл поездом в Москву после всех тех приключений и передряг, которые мне испытать пришлось из-за неуёмной тяги улучшить структуру человеческого тела усилив его физическую мощь и добавив возможностей для улучшения интеллекта, столица встретила меня духотой и вечерним зноем.
    Пятничный день был на исходе. Столичные власти торопились завершить подготовку к началу учебной страды. В некоторых двориках гастарбайтеры продолжали тарахтеть своими дизель-генераторами доделывая запланированные на это день сварочные работы, или укладку асфальта, либо установку поребриков на пешеходных отрезках, соединяющих проезжую часть с площадками для детских игр.
   Там, где работы к этому моменту были уже завершены прогуливались молодые мамочки, постоянно направляя свою малышню  идти туда, куда они упорно отказывались следовать. У них ведь был свой собственный курс на познание окружающего пространства, и их туда толкало любопытство, - а что же там, там, куда им не хотят позволить ползти иль топать.
    На скамеечках, которых стало множество в московских двориках, чинно расселись  старушки, рассуждающие, как нужно теперь заботиться о состоянии своего здоровья и чем нужно смазывать пятки, чтобы не упасть, когда влезаешь в ванну без посторонней помощи. А чуть поодаль стайки пацанов, громко и без всякого стеснения, хвастались друг перед дружкой, как каждый из них объяснялся со своими недругами по телефону, и какие они смогут нанести удары, доведись им встретится на нейтральной территории.
   Мужчины, что посолидней, суетились около своих авто, из которых неслась либо разудалая музыка, отгоняя мелкотню с мамашами, либо проникая в самую глубину души доносились тягучие звуки современных мелодичных композиций.
    Зачем менять сей мир, коль мир этот заполнен любовью и желанием продолжить жить, с каждым новым поколением возобновляя эти чувства в своих детях?

    Весьма надеюсь, что прочитавшие сие повествование, сумеют осознать, какие опасности есть у человечества земного, и что может произойти...
     Поэтому давайте жить в любви стараться, злобы к окружающим не копить, и стремиться строить свои отношения со всеми так, чтобы счастье не исчезало, жизнь не угасла, а баланс желаний и возможностей уравновешенным остался.

      "ФЕНОМЕН БАЛАКЛАВЫ" - http://www.proza.ru/2014/07/02/992

                ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ

      Говоря об огромных цифрах внутри банковских компьютеров, источники в масонской ложе П2 в середине декабря 2014 года прислали информацию писателю Бенжамину Фулфорду, которая может быть классифицирована, как  область X-Files:
      "Некоторые банковские компьютеры в настоящий момент являются живыми сущностями со свободной волей, действующими независимо от банковских компьютеров в центральных банках. Они думают, как матерь-Земля, и действуют от имени «Планетарного сознания и генетических существ». П2 говорят, что живые компьютеры выделяют средства для достойных людей и организаций, и, в то же самое время, отрезают финансы для транснациональных корпораций и физических лиц, которые "хотят разорить и уничтожить мать-Землю и ее обитателей, животных, овощей, минералов и т. д."

     Бенджамин Фулфорд работал в Японии в качестве корреспондента Knight Ridder, International Financing Review, в английском издании Nihon Keizai Shimbun, и South China Morning Post, прежде чем перейти в журнал Forbes, где он был Главой Азиатского бюро в период с 1998 по 2005 г. Его журналистские расследования преследовали скандалы в японском правительстве и деловом мире. После ухода из Forbes он написал серию книг на японском языке, некоторые из которых стали бестселлерами, и начал публиковаться в Интернете.

     Краткая заметка от Бена Фулфорда: Мировые элиты не монолитны. У них был большой раскол в 2000 году между двумя большими группировками. Одной из них были Национисты (нацистская/сионистская) группа, которая хотела убить 90% человечества и поработить остальную для того, чтобы "сохранить окружающую среду", и создать расу сверхлюдей (себя), чтобы властвовать над овцами. Другая группа, давайте назовем их потеплители, от слова Warmists (глобальное потепление), хотели использовать мошенническое глобальное потепление в качестве предлога для создания глобального налога и мирового правительства и использовать часть налога для сохранения лесов и природы.

     Тогда Азиатское тайное общество, подслушав национистскую сходку в Богемской Роще - Bohemian Grove (место ежегодных сходок Богемского клуба "правителей мира"), и, узнав о их планах убить 90% населения планеты (королева Елизавета II также заявила, что она поддерживает уменьшение населения планеты до 1 миллиарда, а слово королевы - это закон для всей планеты) решило попробовать их остановить. Им, в конечном итоге, удалось убедить группировку потеплителей работать вместе. Некоторые из них думали, что корректировки существующих учреждений, таких как МВФ, Всемирного банка и т. д. будет достаточно. Тем не менее, национисты отказались даже поделиться хоть какой-либо властью, и, следовательно, появилась необходимость работать вместе, чтобы их свергнуть. Вот почему финансовые войны, убийства, использование оружия землетрясений и т. д. продолжаются уже в течение нескольких лет.
     Семьям старого поколения, таким, как Рокфеллеры, придется отойти в сторону и позволить появиться полностью новой парадигме на этой планете. Некоторые из них хотели как лучше, но состояние планеты говорит нам, что они теперь должны уйти в отставку и позволить начаться новому веку или новой эре (но не новому мировому порядку).
      "Google-Берг: Глобальная элита трансформирует себя для технократической революции"
       Дело в том, что мы все разделяем эту хрупкую планету, дышим одним и тем же воздухом, и используем ту же воду, так что есть некоторые вещи, которые мы все должны делать вместе, если мы хотим построить лучшее, более счастливое будущее для человечества и всех живых существ.

       Ближайшее же будущее многим видится таким: сколько продлится и когда закончится мировой кризис, не знает никто, но его итогом станет фундаментальное изменение нынешнего мирового порядка, как экономического, так и геополитического.

     США и Запад потеряют командные высоты и будут вынуждены стать одним из центров силы многополярного мира – военная и геополитическая мощь атлантистов будет подорвана, и они фактически откажутся от идеи глобализации, уйдя в частичную автаркию.

      Будет выстроена новая мировая финансовая система, построенная на балансе региональных валют, которые будут иметь хождение в крупных региональных блоках, которые станут несущими конструкциями нового мирового порядка (Европейский, Евразийский во главе с Россией, Южноамериканский, Тихоокеанский во главе с Китаем, Североамериканский, Арабо-мусульманский).

     Китай и Восток в целом будут выступать локомотивом нового экономического роста.

      Россия будет развивать Дальний Восток и Сибирь, продолжая при этом собирать вокруг себя европейские осколки СССР.

      Концепция глобализации ради создание единого центра управления планетой провалилась с треском... Будет реализовываться концепция формирование нескольких центров силы, по которой государства будет рассматриваться, как гаранты сохранения культур в границах проживания этносов, определяемых, как народы.При этом будет возможность создания государственных анклавов на свободных территориях, расположенных, как на планете, так и околоземном пространстве.


                Насаждение масонских лож в России

     Опираясь на высокую поддержку, масонские ложи начали расти в России как грибы.
Зарубежные масонские функционеры разных толков, уже не скрываясь, приезжали в страну, разъезжают по городам, организуя там свои ложи и мероприятия.

     8 сентября 1992 года с большой торжественностью в Москве открывается ложа "Гармония 48698", дочерняя по отношению к Великой Национальной Французской Ложе.
В ритуале принимали участие великий секретарь "брат" Ив Гретурнель и сам "почетный брат" Мишель Гардер, лейтенант и великий командор Высшего Масонского Совета Франции.
Ложу возглавил Г. Б. Дергачев. В этот же день были посвящены 12 русских профанов.

    В том же 1992 году возникают атеистическая ложа "Свободная Россия" (28 "братьев" на момент открытия), а также масонский орден Великий Восток России.

     В 1994 году газета "Московские новости" (№ 9) сообщает о регистрации в Москве Великой Национальной масонской ложи, возникшей при содействии Великой Национальной ложи Франции. В московской Библиотеке иностранной литературы свили свое гнездо деятели масонского ордена розенкрейцеров, организовавшие в ее стенах пропагандистские лекции и подбор кандидатов в ложу.

     Возрождающееся российское масонство восприняло все современные особенности формирования и развития вольных каменщиков. Многие политики, предприниматели, лица свободных профессий, принимающие масонские принципы жизни, тем не менее чувствуют себя тесно в рамках традиционных масонских лож с их особыми ритуалами.

     Для этой многочисленной категории руководители масонства создают более широкие, динамичные и не ограниченные ритуальными обрядами организации (именуемые "белым масонством"), преследующие такие же цели и выступающие чаще всего в форме клубов, фондов комиссий, комитетов.

     Некоторые масонские организации существуют под видом различных клубов "духовной культуры", как, например, клуб "Цитадель", руководителем которого является художник О. Кандауров, ведущий программы "Оазис" на 4-м канале ТВ "Российские университеты".

     Так как насаждение масонства шло с Запада, то, естественно, первой подобной организацией в России стал широко распространенный в западных странах масонский клуб "Ротари интернешнл", сообщение об открытии которого поступило 6 июня 1990 года в репортаже телевизионной программы "Время".
Его отделения быстро распространились по всей России, а в Петербурге открываются даже два.
     "Белыми масонами" первого призыва в этом клубе становятся главы администраций Москвы и Петербурга Лужков и Собчак, банкир Гусинский, известные демократические функционеры М. Бочаров, А. Ананьев, Ю. Нагибин, Э. Сагалаев и еще несколько десятков больших и маленьких демократов, большинство из которых прошло "школу" Института Крибла и ему подобных антирусских учреждений.

      Под стать "Ротари" и так называемый Международный Русский клуб (МРК), созданный в 1992 году.
     Возглавили этот клуб уже известный нам по деятельности московского клуба "Ротари" М. Бочаров и бывший пресс-секретарь Ельцина П. Вощанов.
      В него вошел целый ряд известных лиц, например министр юстиции И. Федоров (опять же известный по клубу "Ротари"), депутат-международник Е. Амбарцумов, член масонской комиссии "Большая Европа" предприниматель Святослав Федоров, кинодеятель Станислав Говорухин, бывший руководитель государственной безопасности В. Иваненко, генерал К. Кобец, член Президентского совета А. Мигранян, а также группа других, как тогда писали, "не менее известных лиц, не желавших раскрывать свое инкогнито".
Согласно уставу, в клубе состоят сорок человек, и каждый год может прибавляться не более трети, а каждый вступающий обязан заручиться тремя рекомендациями.
МРК проводит закрытые заседания и гарантирует своим членам "строгую конфиденциальность полученной в связи с деятельностью клуба... информации". Обращает внимание то, чтов клубе преобладают люди, которые в свое время были в окружении Ельцина.

    "Организаторы видят клуб не партией, а просто местом, где делается "реальная политика" и где неформально, запросто могут повидаться друг с другом скромные, но подлинные властители страны, обсудив госдела, повершить судьбы Отечества".

По образцу одной из главных организаций мировой закулисы — Бильдербергского клуба — в 1992 году создается его российский аналог — клуб "Магистериум", вначале объединивший около 60 "братьев" по духу.
Ключевой фигурой в этом масонском подполье стал уже упомянутый мною Дж. Сорос, поместивший в первом номере секретного бюллетеня этого клуба статью "Большие деньги делают историю". Циничный афоризм этого финансового спекулянта раскрывает как жизненное кредо, так и главный метод действий мировой закулисы.
Значительную роль клуба "Магистериум" подчеркивает участие в нем советника президента США Б. Клинтона по экономическим вопросам — Р. Райха, представляющего в клубе Трехстороннюю комиссию.
Ключевыми фигурами клуба являются патриархи масонского движения в бывшем СССР А. Яковлев и Э. Шеварднадзе. В "Магистериуме" представлены такие известные русофобы, как Е. Евтушенко, Э. Неизвестный, А. Собчак, В. В. Иванов, И. Бродский, С. Шаталин и другие.

Подобно "Магистериуму", для достижения масонских целей создается ряд фондов и клубов рангом пониже, но также играющих важную роль в теневых политических структурах — роль координаторов антирусской деятельности.
Самым характерным примером такой организации является реформ-клуб "Взаимодействие", объединяющий предпринимателей, руководителей банковских, биржевых учреждений, крупных государственных чиновников, спаянных в одно целое желанием формировать политику России по принципу "большие деньги делают историю".
Возглавляет этот клуб один из ведущих деятелейантирусского движения, Е. Т. Гайдар, а также ряд подобных ему одиозных личностей — А. Б. Чубайс, К. Н. Боровой, Л. И. Абалкин, Е. Г. Ясин, А. П. Починок, Е. Ф. Сабуров, О. Р. Лацис и т. п. В числе членов клуба Б. Г. Федоров, С. Н. Красавченко, Н. П. Шмелев, С. С. Шаталин.

Близко к клубу "Взаимодействие" стоит Международный фонд экономических и социальных реформ, возглавляемый С. С. Шаталиным. В числе крупных функционеров фонда следует отметить Л. И. Абалкина и В. В. Бакатина.

Создан был в России и аналог широко распространенной на Западе формы масонского контроля над литературной средой — "пен-клубовской" организации.
Им стал так называемый "Русский Пен-центр", сразу же превратившийся в место собирания антирусских сил и объединивший в своих рядах ярых литераторов-космополитов и ярых антипатриотов.
Весьма характерно, что именно члены этого "Пен-центра" составили ядро "подписантов" позорного преступно-подстрекательского письма-доноса наимя Б. Ельцина с требованиями зверской расправы над защитниками Дома Советов в начале октября 1993 года.

Составленное в экстремистских тонах письмо призывало Ельцина немедленно покончить со всеми инакомыслящими, запретить все русские партии, закрыть все русские органы печати, провести скорый суд по типу военного трибунала над всеми участниками сопротивления режиму.

Еще не были убраны с улиц Москвы трупы полутора тысяч русских людей, а подстрекатели-подписанты из "Русского Пен-центра" (среди них — Б. Ахмадулина, Г. Бакланов, Т. Бек, Д. Гранин, Ю. Давыдов, Д. Данин, Ал. Иванов, С. Каледин, Д. Лихачев, Б. Окуджава, В. Оскоцкий, А. Приставкин, Л. Разгон, Р. Рождественский) призывают снова применить силу, заявляя: "Так не пора ли ее продемонстрировать нашей юной, но уже, как мы вновь с радостным удивлением убедились (после убийства 1500 человек. — О. П.), достаточно окрепшей демократии?" Это ли нетипичная реакция масонского космополитического мировоззрения, постоянно ощущающего панический страх перед стихией русского народа?

Самыми решительными сторонниками расстрела Белого дома для подавления сопротивления русского народа были такие руководители масонских структур, как Гайдар, Черномырдин, Лужков и Явлинский.


Рецензии
Хм, Интересная Тема: "Некоторые банковские компьютеры в настоящий момент являются живыми сущностями со свободной волей, действующими независимо от банковских компьютеров в центральных банках. Они думают, как матерь-Земля, и действуют от имени «Планетарного сознания и генетических существ»
... "Мировые элиты не монолитны" ...
ДА, мне кажется, что эта тема - из оперы, что в ближайшем будущем не будет Правительств и народ всех странах будет как-то править сам. Это, якобы ещё Ванга предсказала...

И Я, размышляя в этом направлении, думаю, что ВСЁ ЭТО ПРОИЗОЙДЁТ БЛАГОДАРЯ БУРНОМУ РАЗВИТИЮ ИНТЕРНЕТА!!!

Продолжаю читать данное произведение...

Марина Дудина   20.01.2018 23:49     Заявить о нарушении
Это всё черновики, буду готовить их них электронную книгу! В том числе хочу отдельной книгой издать киносценарий и разместить, как проект на сайте Планета Ру http://planeta.ru/?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=20171229_newyear2017&utm_content=toolbar

Юрий Казаков   21.01.2018 13:44   Заявить о нарушении
ЗДОРОВО!!! ШИКАРНЫЕ ПЛАНЫ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ!!! Не мальчика, но МУЖА!!!!! А я буду следить, и читать, и "подтявкивать"!!! :))))

Марина Дудина   21.01.2018 18:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.