Стих по Легендам Вестфолка

Восстала нежить из могил,
Напала на Вестфолк.
Король отряд свой снарядил.
А был ли c него толк?

Нет, не было. Повергли всех
Людей, кто в битве той бывал.
И, в тишине, раздался смех,
То маг злой, скалясь, бушевал.

"Скелеты, личи, слуги вы мои!
Вы долго спали, но пришла пора,
Пора урвать себе большой кусок земли,
И на Вестфолк пусть падет тьма!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →