Невыносимо без тебя

Невыносимо стало жить,
И только в памяти любить
Твои прекрасные черты,
Лица, столь редкой красоты.

Невыносимо по утрам,
Лежать так долго на кровати,
Осиротевшей без тебя,
Так рано и совсем некстати.

Невыносимо без тебя,
Нам  думать с сыном о хорошем.
И по тебе сейчас скорбя,
Мы вряд ли долго ещё сможем.


Рецензии
Добрый вечер, Равиль. Тяжело потерять близкого человека в расцвете мужских сил. Но жизнь требует жизни. С наступающим Новым годом, силы духа и новых творческих находок.

Владимир Голдин   29.12.2015 17:34     Заявить о нарушении
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →