Летит, как детский мяч, планета...

Рецензия на «The мля в иллюминаторе. фотокартина» (Уши Пуцер)
https://www.stihi.ru/2014/12/13/652


Не знаю где, но точно где-то
Летит, как детский мяч, планета.
И там всё так же как у нас -

Кого-то очень любит кто-то,
А тот, спешащий на работу,
Живёт в наскучившем сейчас.

А третий, словно под лавиной,
Подставил под проблемы спину
И тянет лямку словно вол.

Но племя истинных атлантов,
Наивной верности гигантов,
Стоит, как волнорезный мол.

На них и держится планета
Летящая зачем-то где-то,
Как детский мячик во дворе...

Пока они не позабыли,
Как их любимые любили,
И как они, подчас незримо,
За них сгорали на костре...


Рецензии
Ура-а-а, вот и ещё одни восхитительные стихи:-))И таких планет, наверное, много:-)))удачи в творчестве.

Александр Михельман   15.12.2014 15:25     Заявить о нарушении
Я думаю, что мы не одни во вселенной))
Спасибо!

Татьяна Софинская   28.12.2014 18:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →