Силуэты связь 2 глава
«Твой город постоянной дури мне надоел ! Хватит ! Хватит я сказал !»… .
«Что за канаты беспредела из твоей человеческой пасти ?!... я не поняла, … тебя что – припекло ?... что, … что… твои глупые приборы неожиданно решили задышать паром обострённого либидо бессердечного людишки?!... да на кого… на кого ты решил завонять ?!... ты что… ты что считаешь себя мастером женского сердца ?... да ?... да ?!... наивный !…- крольчатина !.... ты решил ,… парнокопытное решило… обнажить бегательные конечности , не воплотив все мои видения к именинам сердца другой баярыни ?!… может… может ты , вообще , никем не одежим и всё врёшь ?!… ты … да ты же ведомый… и любитель погладить камни… Да, … да твои извилины я уже давно проиграла… я уже накружилась с тобой вдоволь… да мне… да мне далее не интересно с тобой !, … я займусь теперь облачением с другим мужиком… ! да, … да в свою гардеробную женщины я не допущу тебя более … » … .
«Да, я , я , …я упакованная держава, … я красава, … красава, я… , что хочу, то и делаю, ты мне не указ, … ты, ты, … мелкая букашка, таракашка,… ты, ты… будешь делать, то, что тебе велит твоя хозяйка … понял ?... ты,… бл…,… ты меня, понял ?! … будешь , как пёс смердячий, приносить мне тапки по щелчку моих пальцев» - захомила уверенная Мила.
«Заткнись, лошадь глупая, … ты, кобыла ,… больная, заглохни, … заткнись по хорошему, … или я сам тебя сейчас заткну» - утвердил осквернённый Арсений … .
Арсений продолжал утомлённо вести машину. Он загрустил и выключил музыку…. Прошло минут десять. Мужчина вскрикнул : «Что ? … что такое ? Я не понял ! Что за звук долбисаран ?! Твоя … твоя шипучая попка толкнула звук мощностью 1000 Вт ! Ароматы духов исчезли !… . Ты,… ты ванючая дрянь, которая бьёт метаном ! Арсений с трудом сдержал в себе волчью злость отврата и мёртвой хваткой вцепился в руль, продолжая дальше вести машину. Он с тяжёлой неохотой принял покладистость мыслей из юности, где оправданно имел кличку терпило… .
Прошло какое-то время…. Герои пролетели мимо очередной деревни. Правое ушко Арсения вдруг внезапно уловило чуть слышный мышиный писк. Он заорал : «Твоя … твоя задняя дудка опять не даёт мне покоя ! Да, … да… она … она опять всё портит !». Мужчина нервно сжал губы и резким ударом мангуста вдавил на кнопку «Condishan». Пошёл нежный холодок прохлады…. Мужские ноздри носорога радостно устремились в пластмассу с холодным живительным воздухом… . Милава подумала «Блин,… - да !, … как сильно его переглючило… , Windoys черепа уже не понимает реальность… . »
Прошло ещё время… .
«Твой бюст более не вставляет меня , … ты … ты дурная косуля.. , псина…, я не хочу, … не хочу, … чтобы во мне более пахло тобой…, ты… … ты сильно … подпортила мне кровь…, » - продолжил приземлять подругу застёгнутый овал лица мужчины.
Свидетельство о публикации №214121501065