Ква так ква!..

-Ох,кушать что-то хочется!..
-Да пожалуйста!Вот морсу попей с рулетом!
-А зимой как?
-?..
-Ну зимой что?
-Вот,тут - картошка,салатик,котлета...
-А зимы?
-Что?
-Я спрашиваю,а кот зимы где?
-Гм!..Вот - помидорчики,огурчики,тыква.
-Яква!
-Гм-гм...Ну,ква так ква!..
-Ну ладно,спасибочки!
-Зачем?! Не буду я их спасать!
-Кого?!
-Бочки!
-Да... Вот такое у нас ква...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →