Сбыча мечт

-У тебя все было…
За эту фразу хочется собеседника убить. Метнуть между угодливых глазок чашку с кофе. Так чтобы череп треснул. И говорун замолчал. Откинулся безвольно в свое кожаное кресло и перестал сверлить мозг. Тоже мне агентство волшебных услуг.
-Увы, мы не можем наколдовать вам великую и счастливую любовь. Она у вас уже была. Этот мир так устроен, что высокие чувства можно испытать только раз… Да, и счастливую семью тоже не можем. Было… Как это семья не высокие чувства? Очень даже высокие. Не можем… Дружбу? Надежного друга – чтобы спина всегда прикрыта? Чтобы и в разведку и в пьянку? Хороший выбор. Секундочку. Сверюсь со своей базой… Увы. Тоже невозможно. Был. Извините. Может что-то другое?
Тоже мне исполнение всех желаний. Все было. Все потерял, прозевал, пропустил… Ничего нельзя получить во второй раз. Зачем я сюда пришел. Только настроение испортил.
- А вот – нашел! Можем достаток сказочный организовать. Счета в швейцарских банках. Усадьба три этажа в элитном районе. Яхта на Золотом берегу. Здесь никаких ограничений. Можете заказывать и заказывать. Красивых женщин будет в избытке. Без любви конечно. Но секс качественный и регулярный. В любое время, в любом месте. Не пожалеете. Берете?

- Ладно… Заверните…


Рецензии
Отлично! :)
Кто смотрел Шоссе номер 60, тот знает, что мужчинке этому будет ежемесячно приходить три элитных журнала: один с яхтами, один с виллами и один порно. И большая упаковка салфеток, для слюней и прочего. Да, еще банки швейцарские, пустые. Для счетов. :)

Кассандра Пражская   15.12.2014 21:56     Заявить о нарушении
Интересный прогноз. Очень правдоподобный.

Сергей Баранец   15.12.2014 22:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.