Я

Я решила позволить сделать здесь разнообразие мнений и разрешила на этой странице любым людям высказывать свое мнение.Считаю,что каждый человек,имеет право высказывать свое мнение.Так образуется картина реальной жизни.Каждый кто публикует свои рассказы подписывается под ними,их мнение может не совпадать с  моим мнением и это нормально.Каждый имеет свое мнение и может его высказать.Татьяна.


Рецензии
Вы где ?

Олег Устинов   22.11.2015 16:53     Заявить о нарушении
Я в России

Скайнет Два   05.08.2016 21:27   Заявить о нарушении
Вы нам нужны!
Когда домой?

Олег Устинов   05.08.2016 22:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →