Они Путина уже сдали?!

ДА, ОНИ ПУТИНА УЖЕ СДАЛИ

Да, властная верхушка страны уже сдала Путина ГОСДЕПУ США и теперь ждет завершения трагедии России. И не просто ждет. Она в открытую саботирует все призывы, предложения и рекомендации Путина по переходу России к импортозамещающим технологиям,  к «самообеспечению» жизни  России за счет ее необъятных природных ресурсов.

В России есть все для обеспечения нормальной и даже процветающей жизни для ее населения. И ее  великолепные природные условия, и ее неисчислимые  полезные ископаемые. Есть все, но жизнь у населения России сейчас  по настоящему скотская. Почему? Да потому, что ее правящая верхушка, ее правящая элита озабочена лишь своим собственным обогащением. На страну под именем Россия ей плевать!
 
Ей было плевать на Россию сто лет назад во время царствования Николая второго, ей стало плевать на Россию  в конце восьмидесятых годов при Советской власти, и ей плевать теперь при правлении Путина.

Я специально написал эту статью до завтрашней  пресс конференции  Путина на ТВ России. Я не жду от нее ничего существенного для себя и для самой России. Хотя, в принципе, я уже заранее согласен со всеми тезисами Путина. Я знаю его позицию по судьбе России. И я, как и большинство жителей России, уже заранее согласен с ней. Но…

Но я уже заранее знаю, что его окружение, то есть, властная верхушка России, пальцем не шевельнет для выполнения указаний Путина и начнет саботировать  все его указания еще до появления их в печати.

Почему я так думаю? Да потому, что властная верхушка Росси  ничего не делает для того, чтобы предотвратить рост цен на продукты, на товары «народного потребления», на бензин, на хлеб,  и  на обесценивание рубля!  Ничего не делает! Вопрос  - почему?!

Да потому, что им живется и так сверх  хорошо в этой России и они не хотят, не желают менять ничего в ней. Эта Россия их устраивает! А ведь от бобра добра  не ищут!  Единственное, что их не устраивает в России – так это Путин!  Он пытается заставить их делать то, что для них противоестественно. Он пытается заставить их работать  на благо России. А для них это смерти подобно.  Потому что они могут работать только на самих себя, на собственный карман!

Поэтому единственное их желание – это убрать Путина и сдастся США. И они будут делать все, чтобы  вызвать недовольство населения России жутко  взлетевшими в 2015 году  ценами на самое необходимое для жизни обычного человека страны  и, тем самым, скомпрометировать Путина и убрать его с поста Президента.
Ну, а дальше полным ходом пойдет знакомый сценарий Киевского майдана, где все уже  знакомо, оплачено  и  отработано до мелочей.

PS  Нельзя жить, не планируя своего будущего. А говорить  почти целый год о переходе на импортно замещающие технологии в сельском хозяйстве и промышленности, и не разработать даже приблизительный  план мероприятий по этому переходу – это либо безумие профанов, либо элементарный саботаж! Но вероятнее всего - саботаж!


Рецензии
Виталий, с праздником Советской Армии Вас!
Я что-то в это не верю:
"ВЫВОД ПРОСТ - тайна никогда не будет разгадана!
А Путин, если желает увидеть своих внуков взрослыми (не из сейфа Андропова, не из клетки в гааге, не с родной осины - вариантов всего три), должен немедленно - прямо сейчас отправить на севера с минимальтной зарплатой и усиленным конвоем идиотов - министров и дураков-депутатов, обуздать зверские аппетиты жуликов ЖКХ, бандитов из банков, ввести монополию внешней торговли, раскулачить олигархов, отправить в родные аулы россиян с южных гор, заморозить тарифы и цены, утроить минимальную зарплату, сделать так, что учили, воевали и лечили профессионалы! "Тиран Сталин" в гораздо более худших условиях, с неграмотным и обозленным народом, в полном окружении, без ТРИЛЛИОНОВ НЕФТЕДОЛЛАРОВ смог всего за десять лет превратить убитую страну в мировую державу, которая практически в одиночку разгромила обьединенную Гитлером европу..."
Я думаю, они сами за него цепляются, как за гарант пограбить и иметь тёплое местечко. Он же самый богатый человек и ему отчисляют все эти "Тимченки".
Его не скинуть, это же молчи-молчи.. Он соломки подстелет всегда.
С уважением,

Иванова Ольга Ивановна   23.02.2015 11:00     Заявить о нарушении
Добрый день, Ольга!
Путин, к сожалению, не Сталин и никак не может заставить свое окружение работать на страну. Они его не слушаются. А отправить их за воровство и невыполнение его указания под суд, у него не хватает мужества. Об этом свидетельствует шутовская судебная эпопея с Сердюковым и Васильевой. Мягкотелый он. В этом его беда.
Спасибо!

Виталий Овчинников   24.02.2015 10:33   Заявить о нарушении
Здесь другое - они вместе гудели, ездили туда отдыхать. А теперь сук отрубить...

Иванова Ольга Ивановна   24.02.2015 14:47   Заявить о нарушении
На это произведение написано 50 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.