Пустота...

Я давно привык к пустоте,
Если в ней меня нужно оставить...
Не сломаться чему-то в судьбе,
Только жаль, если солнца не станет.
Озаряя собой пустоту,
Наполняя дни мои смыслом,
Вдруг оставит меня по утру,
Темноту мне оставив для жизни...
Будет больно, но я поползу,
На колени, и в рост полный встану,
В темноте не увидят слезу,
Пустотой не сломать...я упрямый.
И пойду наугад в темноте,
Одиночества путь мне известен,
Будут солнца светить, но не те,
А своё сохраню я для песен...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →