Желание 6

Желаете - суд свой вершить всех и разно, клеймя, и верха, и низа, и соблазном?

- Преград тому нет, - но грехи осужденных, ложатся на вас до ответа за оных... 


Рецензии
Правильно говорят: - Не суди, да не судим будешь!

Елена Ляхова   08.11.2017 12:57     Заявить о нарушении
тут уж да, если недостает себя даже на посильное покаяние, то хоть не судить то, чего не возможно сделать человеку - Образ и Подобие Божие, в надежде на оправдание своих прегрешений

Но не путать - с обличением - дел и состояний грешных человеческих...
- без чего ни ни ближнего от греха не удержать, ни подсказать, ни даже дитя не научить, ни веру и культуру сберечь..

Сергей Одиниз   08.11.2017 19:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →