Студенчества годки...

Эх, 
Воробушки,
Мои
Студенчества
Годки
Эх,
В Черемушках
Живут
Зазнобушки
Мои
На трамвайчике
Куда-то
Едут
Все
Они
Эх,
Да знать
Кабы
Не повторятся
Эти дни...


Рецензии
Ты столько вложил в несколько строк
Да, едут они на трамвайчиках, но уже другие, молодые.
И вряд ли понимают, что это не навсегда.


Игорь Исетский   22.12.2014 16:53     Заявить о нарушении
А смешными сейчас вспоминаются студенческий трепет перед экзаменом, зубрежка, да, Игорь?)

Волк Офф   22.12.2014 20:05   Заявить о нарушении
В сессию я отдыхал. Гуляем несколько дней. Потом на ночку за конспект и утром успешная сдача. Ни разу не завалил.
Многие переживали, знаю. Но зубрить особенно не приходилось. Определений всяческих много, но их по ходу процесс запоминаешь.
Забыл я многое. На первом курсе, наверняка, боялся.)

Игорь Исетский   23.12.2014 20:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →