Всё быль...

Мой мир, не хаотичен – всё понятно,
В нём ценности просты – они, не на показ!!!
Мечты мои реальны – я их вижу внятно,
В системе, как и вы, но я не чту, приказ…
Я понял уж давно – мы все рабы, у власти,
Навязанная жизнь - пожизненный оброк!!!
Я часть системы, я подвластен им – отчасти,
Ведь не дурак, ведь я учу урок!!!
Не буду говорить, что мне обидно видеть,
И глупость, и разврат, и гниль…
Я научился жить – не ненавидеть,
Ведь понял истину – всё быль!!!


Рецензии
Действительно, мне нравится)

Максим Рассвет   18.12.2014 11:55     Заявить о нарушении
Стараюсь))))) изо всех сил)))

Дмитрий Швец   18.12.2014 12:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →