Неудача

   В дверь еле слышно позвонили. И Саша не спеша, идя чуть вразвалочку, пошел ее открывать. Он любил смаковать такие моменты, получая максимум удовольствия от каждой минуты, которая приближала его к заветной цели. Проходя мимо зеркала, он остановился и оценивающе посмотрел на себя. Коричневый дорогой костюм, белая идеально отглаженная рубашка, две верхние пуговицы у нее небрежно расстегнуты…Саша улыбнулся своему отражению – он выглядел просто шикарно! В дверь снова позвонили, чуть громче, чем в первый раз. Саша не стал дожидаться третьего звонка и открыл дверь. Секунду спустя он увидел невысокую девушку с длинными русыми, слегка завитыми на плойке, волосами. Она робко улыбнулась при виде Саши и смущенно проговорила:
-Привет.
   Саша оценивающее посмотрел на нее и, широко улыбнувшись ей в ответ, сказал:
-Привет, Кристина. Солнышко, ты шикарно выглядишь.
   Кристину этот комплимент смутил еще сильнее, и она нервно захихикала, не решаясь войти в квартиру. От Саши не ускользнуло ее смущение, и это еще больше подогрело его желание.
-Кристиночка, ты не стесняйся, проходи, проходи. Давай я помогу тебе раздеться…
   Саша галантно приобнял Кристину за плечи, помогая ей снять пальто. Он повесил его на вешалку, и стал смотреть, как девушка снимает сапоги. Ноги у Кристины были красивые, длинные. К тому же она одела довольно короткое черное обтягивающее платье, которое поднялось, пока она наклонялась, снимая обувь. И это тоже не ускользнуло от пристального взгляда Саши. А Кристина, после того как сняла сапоги, опять засмущалась и стала одергивать платье, чтобы оно опустилось пониже. Саша не стал дожидаться, когда Кристина опустит платье слишком низко, поэтому он взял ее за локоть и промурлыкал:
-Прошу на кухню…
  И слегка потянул Кристину за собой по направлению к кухне. Она робко пошла за ним. Но на пороге кухни она остановилась и, не в силах скрыть своего восторга, прошептала:
-О, Саша, какая красота!
   Саша самодовольно улыбнулся. Он явно был доволен эффектом, который произвели на Кристину зажжённые свечи в красных подсвечниках и красиво сервированный стол, на котором стояли тарелки с едой, специально привезенной Сашей из одного очень дорогого ресторана.
-Все для тебя, солнышко мое, - промурлыкал Саша и отодвинул от стола один из стульев, приглашая на него сесть Кристине.
-Присаживайся, Кристиночка, - прошептал Саша и посмотрел девушке прямо в глаза. Кристину этот пронзительный взгляд заставил покраснеть. И она поскорее села на стул, чтобы Саша перестал на нее так смотреть.
   Саше вся эта ситуация приносила огромное удовольствие. Он по-прежнему смаковал каждую минуту. Поэтому он и не торопился. Саша сел напротив Кристины, не спеша разлил по бокалам вино, взял в руку свой бокал и сквозь отблеск свечей начал смотреть на разрумянившееся лицо девушки и медленно пить вино.  Играла тихая медленная музыка и Саша не хотел прерывать ее разговором.  Кристина тоже молчала. Она нервно схватила бокал, быстро сделала два глотка и поставила бокал на стол…
   …Через сорок минут, когда большая часть еды была съедена, Саша пригласил Кристину на медленный танец. В маленькой кухне танцевать было негде, поэтому Саша аккуратно потянул Кристину в комнату. Там он сильно обнял девушку и начал с ней кружиться в танце, одно рукой гладя ей при этом спину. Его щека как бы случайно коснулась лица Кристины, и Саша не преминул этим воспользоваться и поцеловал Кристину в губы. Она ответила ему совсем робко и не страстно. И быстро отвернула свое лицо в сторону, чтобы прекратить поцелуй. Тогда Саша начал целовать ей шею, и теперь уже двумя руками гладил ее спину. И при этом он, танцуя, потянул девушку на диван. Но Кристина не дала себя уложить на диван. Она резко высвободилась из Сашиных объятий и недоуменно спросила:
-Саша, что это ты делаешь?
   Сашу такой вопрос только позабавил. Он любил, когда ему сопротивляются. Так было даже интереснее! Поэтому он с ухмылкой проговорил:
-Ничего особенного, Кристиночка, а что?
   Кристину такой неопределенный ответ привел в еще большее недоумение. И она просто не знала, что на это сказать! И что вообще ей теперь делать?! Поэтому она просто стояла, как истукан, и молчала. Саша воспользовался этой заминкой, привлек к себе Кристину и снова закружился с ней в танце.
-Солнышко, ты такая красивая, - прошептал он ей на ухо.
   Кристина на этот комплимент ничего не ответила, а просто молча продолжала танцевать. Саша снова начала гладить ее по спине. Сначала одной рукой, а потом, видя, что Кристина на это никак не реагирует, и второй рукой. И снова поцеловал ее в шею. Он почувствовал, как тело девушки от всего этого напряглось, как струна. И тогда он снова попробовал повалить ее на диван. На этот раз Кристина сильно его от себя оттолкнула и довольно громко прокричала:
-Ну, это уж слишком!
   Сашу такой отпор уже перестал забавлять, поэтому он довольно грубо ей ответил:
-Что слишком?! Что ты ломаешься-то?
   Его слова еще больше возмутили Кристину, потому что она еще громче прокричала:
-Саша, я не такая! Я не собираюсь с тобой сексом заниматься!
   Саша, услышав такое заявление, взбесился:
-А, почему это ты не будешь?! Зачем ты тогда сюда пришла?!
-Как зачем?! Ты же сам меня пригласил на ужин? – пояснила ему Кристина.
   Саша рассмеялся ей в лицо.
-А, ты прям и не догадывалась, что тебя ждет после ужина?
-Конечно, нет! – возмущенно ответила Кристина.
-Слушай, ну теперь ты знаешь. Так что давай не ломайся, а иди ко мне, - сказал Саша и попытался обнять Кристину. Она вырвалась из его объятий, толкнула его рукой в грудь и проговорила:
-Саша, извини, я так не могу. Мы же только позавчера познакомились. Я ж тебя почти не знаю.
   Саша ухмыльнулся и протянул к девушке руки, пытаясь ее снова обнять и прошептал:
-Ну вот, сейчас и узнаешь поближе…
   Кристина дернула плечами, скинув с себя Сашины руки и, замотав головой, твердо проговорила:
-Саш, извини, но я не собираясь с тобой таким образом знакомиться ближе.
   Саша снова рассвирепел. Он прокричал:
-Слушай, ты! Прекрати ломаться! Прям как будто у тебя раньше секса не было!
-Нет, ну, почему же. Конечно, был…- еле слышно промямлила на это Кристина и опустила голову.
-Ну вот! Раз был, так и ломаться тогда и не стоит! – заключил Саша и в который раз попытался обнять Кристину.
   Она вновь вырвалась у него из объятий и стремглав бросилась в коридор. Саша пошел за ней. Он не стал останавливать девушку, когда она стала одеваться, только уточнил у нее:
-Так, значит ты мне не дашь?
-Нет! – грубо ответила ему Кристина.
-Блин! – зло сквозь зубы проговорил Саша, - только куча бабла из-за тебя спустил на ужин! Тоже мне целка нашлась!
   И Саша схватил с комода свой мобильный телефон, быстро набрал нужный номер и, приложив к уху, стал ждать ответа. Кристина в это время нервно застегивала пуговицы на пальто.
-Алле, Катька, привет. Ты сейчас занята? Нет? Давай тогда, приезжай ко мне! Да! Покувыркаемся! Да! Давай! О‘кей! Жду!
   И Саша довольный положил трубку. Кристина в этот момент одевала сапоги, поэтому она прекрасно слышала весь разговор Саши с другой. Она была ошеломлена услышанным и просто даже не знала, как на все это среагировать. В итоге она взяла с комода свою сумочку и робко проговорила:
-Ну, пока Саша. Спасибо тебе большое за ужин.
-Да, пошла ты! – ответил ей Саша. И захлопнул за шокированной девушкой дверь. Он был ужасно раздосадован, что потратил столько денег впустую. Катька, конечно, симпатичная телка и сможет доставить ему удовольствие. Но ведь у него-то на сегодня были другие планы. Но ничего не поделаешь Облом, так облом! И Саша пошел в комнату, лег на диван и стал ждать Катьку, которая хоть как-то поможет скрасить ему эту неудачу…


Рецензии