В доме...

В доме тихо гаснет свет,
Гула праздничного нет.
И по комнате моей,
Словно в царстве злых теней,
Ходит сон туда-сюда,
Не причиняя мне вреда.
Вдруг, раздался чудный звон:
Убежал куда-то сон
Но он пообещал вернуться,
Чтоб ещё раз окунуться,
В море сказочных миров,
Дивных, дальних берегов,
Где всегда его жду я,
И мечта заветная моя.


Рецензии
Все очень понравилось, пишешь хорошо, читать легко, продолжай творить, не останавливайся на достигнутом! Вдохновения тебе.

Анастасия Семикова   09.01.2015 00:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →