Тайны Апокалипсиса

Будет ли будущее у человеческой истории?  ...

Слова «Армагеддон»(1) и «Апокалипсис»(2) часто используются для ...

Библейские пророчества правдиво предсказали главные события всемирной истории ...

Предлагаемые читателю труды «Тайны апокалипсиса» (по книге пророка Даниила - ок.530 год до Р.Х.) и "Тайны Откровения" (по книге Откровение" - 70-90 год по Р.Х.) представляют собой  ...

Автор данных трудов ставит перед собой цель развенчать мифы о многочисленных, так называемых, кодах для раскрытия тайн Библии …

Следует знать, что, ... избранность еврейского народа, согласно Писаний, с 34 года н.э. канула в лету ...

Тьма ополчатся против истинной церкви, имеющей свидетельство, ... и исполняющей все Заповеди, включая и IV, говорящей о субботе, как о дне Божьем(3).


1 Армагеддон - от названия долины Меггидо в предместьях ...

2 Апокалипсис - состояние мозга ...

3 Суббота - не прихоть и пожелание какой-то узкой секты религиозных фанатов, зацикленных на исполнении IV Заповеди. Суббота есть памятник творческой деятельности Творца на века. Она была установлена еще во времена Эдемского сада для того, ...

 


Рецензии
Доброе утро, Михаил. Я решила, что правильнее будет начать с самого начала)) - не люблю пробираться впотьмах. Очень интересно дали анонс, спасибо. Так и пойдем.

Асна Сатанаева   01.12.2016 08:01     Заявить о нарушении
ОК. Уверен, будет интересно. Рекомендую найти в сетях док.фильм "Великий заговор против Христа и Его народа". Там всё увидите и услышите. Успехов!

Михаил Максимус   01.12.2016 12:53   Заявить о нарушении