Ея, её дОчка Яя и друг Яи - ЭйгЭй
ЕстествА ЗНАНие =
LOVe-секрЕтов ЗНАНие;
ВСЕМ в назиДАНие!
Дело было в ЭЛЛАДе -
Древней, но МИЛенькой очень странЕ:
Люди на Ослицах ВСЕ разъезжАли,
А НЕ верхОм на конЕ:
ТЫ же в кобЫлку с землИ НЕ достАнешь,
а Ослицаа - ВОТ - на землЕ!
А дамы на Осликах ВСЕ разъезжАли,
А НЕ верхОм на конЕ:
ТЫ ж жеребцУ ведь с землИ НЕ подстАвишь,
а Ослик - ОН ВОТ - на землЕ!
Дело было давнЕнько,
Коль не сказать, что давнО:
НЕ было гнУси крещЕнья,
ПрорОки НЕ ЕЛи гавнО!
Яя домОй - на дАчу пришлА,
А там бедА былА -
ЕЁ мАма - Ея - в постЕли валЯлась,
СобАкою вЫла,
ТудА-сюдА качАлась, причИтАла:
"- КудА ж ты задевАлась, твАрь такАЯ?
НайдУ - как вошь, как гнИду раздавлЮ
Или ещё как, но - убьЮ!"
- МАма, мАма мИла, что случИлось?
Ты с кем-то НЕ ДО концА случИлась,
А тепЕрь - как сУчка вшИвая сбесИлась?
"- Яйка, блИн, где ты былА?
Я ВСЮ окрУгу обошлА -
ТебЯ-блЯ, нигдЕ, блЯ, не нашлА!
У мОря былА, купАлась,
На днЕ тебЯ - пАдлу и дУру искАла -
НИГДЕ тебЯ-блЯ, не нашлА!"
А Ея - Яю - дОчку - жУтко не любИла:
ЧастЕнько - как козУ: лупИла, дрАла, бИла -
ЧТО бЫло ЖЕНской, а не лошадИной СИЛы -
Явно - жУтко не любИла,
И, в ТО же врЕмЯ, -
ЖУтко и без пАмяти, - Яю любИла!
- А я вот, МАмочка, ТУТ - рЯдышком былА -
Я у сосЕда нАшего былА!
Мы с ним игрАлись, голубЕй гонЯли
И снОва с ним - как кОзочки игрАлись!
"- А где же он живЁт?
В какИе же такИе Игры вы игрАлись,
Что так надОлго заигрАлись?"
А ОН в лачУжке мИленькой живЁт! -
Она помЕньше, нЕжель дОмик ЕГО голубЕй!
Там стОлик есть
Ну и кровАтка мАленькая есть -
На ней можно и лечь, и сесть!
Она такАя мИленька -
Мы с нИм ВСЁ врЕмя в ней игрАлись -
КАК пОсле бЕга в ней мы запыхАлись -
ТАК мИленько мы в ней игрАлись кувыркАлись!
ОН мнОго ИГР подОбных знАет -
И олимпИйские, спартАнские, лесбИйские!
Мы с нИм в лесбИйские Игры игрАлись:
МЫ ОбнимАлись, целовАлись, обтирАлись!
Ну, а потОм - МЫ в пИпоньку МОЮ пихАлись -
У НАС так слАвно получАлось:
От удовОльствий я визжАла и кричАла!
ЭТО мне бОльше всегО нрАвилось - пихАться и визжАть,
А потОм, отдохнУвши, - ВНОВЬ начАть!
"- Да, Яя мИлая моя:
ТЫ ж дУра - бОльшая, чем Я -
Когда Тебя вот - дУру зачалА -
ДУра пре-мИлая моЯ! -
Ну, Яя: КАК тебе НЕ ай-я-Я?
И скОлько ж емУ - кОзлику-то лет -
Коль не такой большОй секрЕт?"
- НЕТ, мАмочка, НЕТ - не секрЕт!
ОН - сАмый глАвный из людЕй ВСЕХ человЕк,
ОН = САмый слАвный из людЕй ВСЕХ человЕк -
Как все здесь лЮди говорЯт,
ЕГО же ИменЕм - ЭГЭй -
Ещё три тЫщи лет назАд -
НАзвано и сАмое пре-глАвное из ВСЕХ морЕй -
НАше мОречко ЭйгЭй -
НАше мОречко ЭйгЭйское -
Из ВСЕХ морЕй - синЕйшее, чистЕйшее!
МАма - дЯдечка ЭгЭй -
ОН - сАмый стАрый изо ВСЕХ людЕй!
ЭгЭй уж Очень стАрый -
ЕмУ уж почти трИдцать лет -
Ну - без пятИ или шестИ там дней-ночЕй! -
ОН - День РождЕнья - с Ослицей своЕю отмечАл:
УЖЕ почтИ кончАл - от возбуждЕния кричАл -
Ну когда я к нему зашлА
и с интерЕсом наблюдАть ВСЁ началА:
Когда томУ назАд пять дней -
ВстввлЯл умА ОН Ослице своЕй!
ПотОм встввлЯл умА ОН мнЕ и Ей!
Но мне ОН ТОГДА мАло умА встАвил -
ТОГДА тОлько-что ОН ЭйгЭй -
УМА же встАвить МНЕ - тогда уж не хватИло:
ВЕСЬ Ум ОН встАвил Ослицей своЕй!
И Ум ЕГО размЯк, устАл, <упАл> -
И почти ВЕСЬ пропАл -
И ко мнЕ в пИпку УМ - почтИ-что не попАл -
Был мЯгкий, лИпкий, склИзкий!
Ну, а сегОдня УМ егО подРОс и был - что нАдо -
ПобОльше и приЯтней мармелАда -
ЧТО делаешь ТЫ МНЕ из виногрАда!
И мне умА ОН встАвил - скОлько нАда:
ЕМУ и МНЕ - Очень хотЕвшей:
ни бОльше и ни мЕньше!
Но мне, п, мАмочка миленька моя -
Очень понрАвилась игра сиЯ:
МНЕ Очень хОчется ещЁ -
и ещЁ бОльше, а не мЕньше, -
НЕжель ДО НЕЁ!
А дЯдя ЭгЭй - меня УЖ Очень полюбИл,
Меня ОН Очень - Очень похвалИл:
"- ЯЯ пре-мИлая моЯ
(ТепЕрь уже моЯ -
надЕюсь - хоть на месяц - больше НИ чиЯ!) -
МИлая дЕвочка моЯ,
Дал Я - вложИл тебЕ умА -
ПОлную цЕлочку вложИл тебЕ умА сполнА!"
А мАма Яю УЖ не слушала - стонАла:
ОНА самА себЯ по-всЯкому ласкАла -
да ТАК во врЕмя расскАза заласкАла,
Что уже бУрно Очень <закончАла>:
ОНА пИпку себЕ - рукОй ласкАла,
Ну, а другОй - и Яе - пИпу-цЕлочку ласкАла -
Яина пИпа - НЕ порвАлась!
Яина пИпа - цЕлочкой остАлась! -
Ея - прОфи в ЭТИХ делАх -
ЭТО срАзу понялА
И ВСЁ врЕмя ЕЁ порвАть пытАлась,
Но Яина цЕлочка -
КАК цЕлочкой былА, -
ТАК цЕлочкою - и остАлась -
НИ ЧУТочки не повредИлась, не порвАлась!
Пусть Яя - мИлая, но дУра -
Яина мИлая цЕлочка - и Умницею СТАЛа иль остАлась -
НИ чУтки НЕ порвАлась! -
ТАКОЙ вот феномен - НЕ иногдА -
частЕнечко бывАет:
ТАКУЮ пИпу - <дИчка> назывАют!
ЕЁ - лишь рОды разрывАют!
А КАК у ВАС:
бывают, назывАют, разрывАют?
С уважением к ВАМ,
мИлые читАлочки и читАтели,
Владимир Крыленко 23 мая 2011 - 21 декабря 2014
В ночь с 20 на 21 декабря 1879-го в городке Гори -
рожден Иосиф Николаевич Джугашвили-ПривАльский...
В полночь с 20 на 21 декабря 1974-го -
рождена моя доченька средненька -
Крыленко Мария Владимировна:
с Днём Рожденья поздравляю,
Здоровья, Любови, БЛАГ, ВСЕХ РАДостей,
всего желАнного - желаю!
Свидетельство о публикации №214122101451
