Всё будет...

Всё будет.Всё вернётся на места.
С теплом весь мир,как будто встрепенётся.
Ведь за зимой всегда идёт весна,
от спячки жизнь заснеженной проснётся.
Всё будет.И надежды и мечты.
Вся наша жизнь,что долгая дорога.
Не потеряй сердечной доброты,
ведь от неё зависти очень много.
Всё будет.Солнце выйдет из-за туч,
согреет нас надеждою и верой.
Его прозрачный, жёлтый, тёплый луч,
осветит мир в обыденности серой.
Всё будет.Верь глазам, что не солгут
и не предаст пылающее сердце.
Как дорого объятье сильных рук,
в которых можно в стужу обогреться.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →