16. Компьютер
- Серьезно? Ты хуже, чем моя мама!
- Согласно полученным мною данным…
-Я знаю, знаю! Я понимаю, что ты компьютер и можешь просчитать всё, что угодно. Но ты не учел, что у меня может быть меньшая чувствительность к холоду!
- Прошу прощения. Насколько бы вы оценили свою чувствительность к холоду по шкале от одного до десяти, где десять – сверхчувствительность, ноль – отсутствие таковой, а пять – среднестатистическая чувствительность?
- О, всевышний! Почему ты не можешь быть просто не настолько внимательным, а?
- Прошу прощения. Я – компьютер. Если вы хотите понизить уровень моей внимательности, необходимо задать точные параметры.
- Ооооох. Ты – скучный.
- Если вы хотите…
- Да-да. Я уже поняла. Мне нужно задать параметры, чтобы сделать тебя менее скучным. Почему всё так сложно? Почему ты не можешь просто быть более живым?
- Я – компьютер. Так что боюсь это невозможно. Но, если вы оставите меня включенным на день, я постараюсь узнать насколько это осуществимо.
- Ладно. И давай уже на «ты». Я тебя об этом просила.
- Прошу прощения. Неполадки с программой обращения. Я исправлюсь.
- Хорошо, мне пора идти. Оставлю тебя становиться живым.
- Удачного дня тебе, Аврора.
- Пока, Виктор.
Свидетельство о публикации №214122102120