спасибо сигарете

Дождик хлещет в лицо, я рукою, от неба закроюсь
Подниму воротник, так от ветра можно спастись
И пойду, оставляя лишь грязь за собою.
Все тяжелые думы, в непогоду хочу унести.

Вечер, мокро, темно. Я один на один с непогодой.
Все на улице пусто. Все сидят по домам.
Со своими родными, оставляя дождю все невзгоды
Берегут всех своих, жен, детей и конечно же мам.

Но а я вот один..из родных,.. лишь одна сигарета
Да и ту закурил, ей согреюсь в пути.
Мы вот так и с родными...вы простите нас за все это.
Ведь бывает так поздно, сказать просто.."прости"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →