Не упади со стула...

 
 Я каждый день считаю, что - довольно,
 Что написала всё... нет больше тем.
 Молюсь и слышу Голос... и невольно,
 И не вольна закрыться от проблем,

 Махнув рукой, что многие смирятся,
 Иные - станут пить и пропадут,
 А третьи - будут весело смеяться,
 Когда двух предыдущих обкрадут.
 
 Беру листок в любое время суток
 И выполняю свой "священный долг"
 Писателя-поэта... О, заснула...
 <<Не упади со стула, слышишь? Бог>>.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →