Благодарственное

Хорошо в середине пути
Оглянуться на то, что прожито
И увидеть тучные нивы,
И увидеть поля и пажити
Дел своих. И на каждом метре
Чтобы были родные лица –
Дорогих и знакомых просто,
С кем успел за жизнь подружиться.
Мы сидим за одним столом,
Поднимаем заздравную чашу,
Я сердечно благодарю
За любовь и заботу Вашу.
Я желаю Вам долгих лет,
Чтоб здоровы и счастливы были,
Чтоб на все мои юбилеи
Добросовестно вы приходили.
Я сегодня выпью до дна
И, совсем не кривя душою,
Я скажу, что очень горда
Вашей дружбой и Вашей любовью.


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →