Сменить руководсво ЦБ

Нужно выгнать всех из Центробанка и набрать новых правильных людей, и тогда не будет никакой инфляции и доллар нужен будет только когда едешь заграницу. А так он не нужен доллар в нашей стране. Уж больно манипулируют этим гнусавым долларом.
Нужно поступить так как в свое время поступила Германия, она снарядила большой корабль, загрузила все долларовые купюры до единой и отправила их в Америку. Нам надо так и сделать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →