Доброе утро..

ДОБРОЕ УТРО..
- "Доброе утро.." - шепчет мне снег.. твоими глазами.. твоими устами..
Вместе с ним будто - мой к тебе бег.. Чуть замерзает счастье.. местами..
- "Доброе утро.." - ветер мне воет.. твоими нотами.. песнями твоей души..
Мне без тебя пусто.. Душа моя ноет.. "Доброе утро.." - шинами машин..
- "Доброе утро.." - через километры.. давят сентименты.. больше не уснуть..
- "Где же ты??.. Ну где ты??.." - буквами моменты.. проникают в сердце..
разрывая грудь..

Лег Белчер
5 декабря 2014г..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →