Всё у нас с Тобой - как у людей

            ВСЁ У НАС С ТОБОЙ – КАК У ЛЮДЕЙ

Всё у нас с Тобой – как у людей:
Изменили праведным заветам.
Изменил с Тобою я Своей,
Своему Ты изменила с Кем-то.

Этот Кто-то, вроде бы, был Я…
Только я, увы, всё помню плохо,
Потому что был Тобою пьян,
Встречи миг был покороче вздоха…

Вновь готов нарушить я Завет,
И с Тобою быть прелюбодеем…
От чужой Жены я слышу: «Нет!..»
А от Женщины: «Ну, будь смелее!..»

                23.12.2014 г.


Рецензии
Спасибо за хорошие стихи, Вадим!

Фаина Нестерова   26.01.2015 09:55     Заявить о нарушении
Фаина, большое Вам спасибо за добрый отклик!
Всех Вам благ, света и тепла, добра и любви!
С благодарностью!

Вадим Сыван   26.01.2015 10:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →