Ешьте сахар красиво, хоть несверх хоть имманентно,

Ешьте сахар красиво, хоть несверх хоть имманентно, ЭТО ВСЁ ЧТО НУЖНО. Сверх человек не должен быть.


Рецензии
Сахар - это белая смерть. Так говорил Миша Леонов.

Тамара Залесская   23.12.2014 00:53     Заявить о нарушении
Читал этот ваш комментарий.
К сожалению, не могу прокомментировать ваше произведение, потому что должно быть хотя бы половина произведений в жанре смотри название, а у вас ни одного нет.
С уважением.

Смотри Название Иванов Сергей Бо   23.12.2014 00:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →