За что я выпью в Новый Год...

За что я выпью в Новый Год?

За то, чтоб был здоров народ,

За то, чтоб был трудолюбив

 И не боялся бы других,

За то, чтоб каждый божий день

 Не наводил тень на плетень,

И просто говорил с утра,

Какая славная пора!

За что ещё себе налью

 И что ещё произнесу-

Я пожелать без лишних слов

 Желаю всем спокойных снов,

Чтоб стало меньше дураков

 В стране зарытых пятаков,

И пусть играет всё в крови

 Лишь от желания ЛЮБВИ!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →