СВЯТо ТАКи СВЯТо...

А за вікном дощить зима,
Шуткує у Різдво Природа.
І хоч ще снігу в нас нема,
Є світле Свято у народа...
Так, це - в Європі й США,
А не в Росії й в Україні,
Але ми всі - одна Земля,
Під Небесами - всі єдині...
Тому я зичу - лиш добра,
Надії з Вірою в здоров'ї,
Хай буде мир, а не війна,
Най буде Щастя у Любові.


Рецензии
Я понял не все, но чую готовность подписаться под каждым словом )))

Сердце Эмона   25.12.2014 15:51     Заявить о нарушении
Дык, когда читаешь Сердцем, так всё ж понятно. Спасибки, Сердце.Коль мы понимаем, об чём речь, то есть Надежда.С Любовью.Я.

Иньфинити Любви   25.12.2014 16:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →