Гостиница Киев

 В 1969 оно выглядело так:В здании одинаковые фасады, что с ул. Радянской, то и с Радянской  площади. Первый этаж занимал гарнизонный универмаг «Красная звезда».  На верхних этажах по-прежнему ресторан и гостиница, но под названием «КИЕВ».В магазин мы  заходили из-за любопытства. На ресторан не было ни времени, ни денег.
 Сейчас здесь расположен бизнес-центр, который унаследовал название «КИЕВ» от бывшей советской гостиницы. Верхние этажи занимают офисы бизнес-структур, первый этаж - торговля, питание, в подвале находится старое кафе, галерея подарков и сувениров.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →