Встречайте нас, мы с добрыми намерениями к вам при

КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ -2
Встречайте нас, мы с добрыми намерениями к вам пришли.
Всем вам мира и добра, люди Земли!
Я — Мелинор, я следую указаниям  Творца. Мы- представители неизвестной вам планеты САЛОМЕА. Немногие Со-Творцы — людские души знают нас, они принимали участие в пробных проектах по внедрению наших энергий на Землю-Гайю для ее начальной точки входа в пространство для воспроизведения обменных процессов земной благоприятной зоны, изолированной от влияния деструктивных Сил для мыслительного анализа человеческих сознательных комплексов.

Если выразиться одним предложением вашим языком, мы пришли в помощь по благословению Всевышнего для изменения людского сознания. Наш язык несколько не понятен вам, но мы будем находить золотую середину. Мы через наши послания будем передавать для вас значительное количество той энергии, которая будет способствовать вашим процессам изменения подкоркового слоя головного мозга — это для улучшения памяти, это и для вашего осознанного принятия новых энергетических посылов, это и для улучшения ваших Тонких тел, с которыми вам сложно производить какие-либо манипуляции для благоприятного их функционирования. Наши энергии будут мягкими и легко принимаемы вашими телами. Сейчас эти всплески энергий уже имеют место пребывания на вашей планете. Тестирование прошло на должном высоком уровне. Мы уже в полной готовности к началу общего процесса.
Человеческий ум может принять данную информацию либо бредовой идеей, либо выдаст любые претензии, лишь бы его не беспокоили подобной ерундой. Но мы будем выполнять данную миссию, мы не нарушаем Космических законов, ибо наше направление только во благо живого материального мира. Для этого вам — просто жить и радоваться жизни, не причиняя своей душе боли.

В наших посланиях мы будем говорить на различные темы, порой они будут трогательными, порой будут вас удивлять. Я, главное хочу сказать — через них и будет поступать энергия на ваш физический план. Это задача №1, для выполнения второй задачи потребуется время для усвоения данных энергий с дальнейшим расширением диапазона таковых и подключением к благоприятной зоне земной высокочастотной энергетической решетки. Вот пока такие направления с нашей стороны.
Здесь будут принимать участие и другие Силы, они тоже будут с вами на связи, здесь на данном канале. Для вас, земляне, в данный момент направлены многие цивилизации в помощь, это нужно принять сердцем, это нужно быть благодарным Творцу ради продолжения человеческого рода.

Я сегодня с вами прощаюсь и прошу уделить внимание моему первому посланию для землян, которое было четыре месяца назад.
До новой встречи. Быть вашему благу, процветать Земле! Умиротворения вам душевного и благих намерений!

Приняла Ачулла-Татьяна 06.01.2014.


Рецензии
Приветствую Вас Татьяна. Да,целенаправленное коллективное творчество Вселенского масштаба пронизывает все мерности Пространства. Конечно для многих ещё пока это запредельное понимание. Об этом есть великое "Учение о Чакрамных личностях"(Принятое Орисом от Плеядинских учителей).С теплом к Вам.

Вера Бодфиш   23.02.2015 01:01     Заявить о нарушении
Приветствую, драгоценная душа! Да,каждый из нас состоит из множества тонкоматериальных личностей различного уровня развития, среди которых есть как просветленные, так и непросветленные. Каждый находится на своем уровне развития. Пройдёт время и осознание будет обширным. Как прозвучало в одном из последних посланий, кто бы мог подумать в древние времена, что у нас сейчас есть телевидение, интернет, самолёты и.т.д., так и для многих сейчас кажется бредом информация с Тонкого плана. А они... есть))) С искренней благодарностью и теплом своей души к Вам! Для меня большая находка и радость в душе, что Вы есть. С любовью!

Ачулла-Тасачена   01.03.2015 17:36   Заявить о нарушении
Ачулла, зло - это любовь, а добро - сравнение. Тьма дала жизнь земле, а всё остальное дал свет. Камень - земля и наше сердце в форме камня и бьётся. Камень как меняй, "ка" на "ко", получается комета наша планета. План или пламя? Сердце даёт тепло телу, как солнце земле. Солнце, значит наше сердце - сон тьмы.

Даша Новая   01.03.2015 21:37   Заявить о нарушении
Приветствую Вас Татьяна. БлагоДарю Вас за такой неожиданный подарок, а так красиво получилось...аж засмущали :)

Вера Бодфиш   02.03.2015 10:34   Заявить о нарушении
Нат Арт Ант - для меня любовь- есть ЛЮБОВЬ. А трактовать можно по-разному. У каждого из нас своё восприятие, понимание и чувствование.

Ачулла-Тасачена   26.03.2015 20:28   Заявить о нарушении
Любовь и появилась от тьмы и зла. Тьма мать и материя земля. Как на ней зародилась жизнь. Любовь - это безрассудное чувство, а человек появился для рассуждения. Правда. Я мы не хотим общаться и понимать, извините. Понимать как пони мать лошадь-любовь. Бег - Бог, а суета - счастье, часть семя. Имя Семён означает услышанный. Кто кого слышит? Слух ух дух не душа, ещё раз извините.

Даша Новая   26.03.2015 20:37   Заявить о нарушении
Нат Арт Ант

Приветствую, я Вас, душа родная!
Такие строки родились сейчас
И не судите строго, моя душа поёт для Вас...

Любовь... и что за это чувство?
И каждому оно дано, но есть те,
Кто его воспринимает в грусти,
А есть, и кто ликует, и душой поёт.

Не будем остро мы, Наталья
Интерпретировать понятия свои.
Любовь-есть Бог и в этом слове,
Пожалуй, заложен смысл и наше бытие.

И всё же, я Любовь свою Вам посылаю.
Согреет сердце Ваше пусть она.
И, улыбаясь, в радости
Ваш импульс я почувствую тогда.

Ачулла-Тасачена   28.03.2015 19:57   Заявить о нарушении
Ачулла, я поняла любовь, просто русских настолько запутали. Можешь мне не верить, но 2033 год всё поставит на свои места. Один в поле не воин "Изи ту ремембер". Затмение - это Божий сигнал, я на правильном пути. Адам раскаялся через цветок фиалку. Конец религии. 15й год и пятнадцатая буква "Н", которая раскрыла "А". 33й год буква "Я" и звук "А", второе затмение. Спасётся тот, кто поймёт. 18 лет осталось. 18я буква "р", а сумма 9 и "з". Роза, укол и урок. Цвет и свет. Любовь не боль, а вера в чудо. Чудо у вер "б" люда, веры буквы люди. Как мираж, а Ж - восьмая. Жираф тоже мираж и длинная шея. Сначала появились животные, потом человек. Сначала был звук, потом буква. Суть Бога доказана. Суть и сила - это слово. Стих или стихотворение?

Даша Новая   28.03.2015 20:19   Заявить о нарушении
БЛАГОДАРЮ ЧИТАЮЩИХ И ЧТЯЩИХ ЗА ПОЧТЕНИЕ ПРОЧТЕНИЕМ
БЛАГОДАРЮ ЗА ДРУЖНОСТЬ В СОЛИДАРНОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ
БЛАГОДАРЮ ЗА ПРОЩЕНИЕ НЕВЫПОЛНЕННЫХ ОБЕЩАНИЙ
БЛАГО ДАРЮ ЗА ВООДУШЕВЛЕНИЕ
http://my.mail.ru/community/sotvorjaem/2423E19CCAD97A86.html
МИРУ - ЖИЗНЬ В ЛЮБВИ И ПРОЦВЕТАНИИ СЧАСТЬЯ СОТВОРЧЕСТВА КРАСОТЫ ГАРМОНИИ БЛАГОСЛОВЕННОЙ
В ЗОЛОТОЙ СФЕРЕ ОБЕРЕГА ЖЕЛАННЫХ СОБЫТИЙ БОЖЕСТВЕННОГО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ
ВСЕЙ РАДУГОЮ ВОССИЯЛО СЕРДЦЕ БОЖЕСТВЕННОЕ ЕДИНЯ ВСЕ ДУШИ И МИР ВОСПРЯНУЛ ИЗ ЖЕЛАНИЯ ПОСЛУШАТЬ ЧИСТОТУ И СВЕЖЕСТЬ ВСЕЙ ПРИРОДЫ
ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ ВСЕМУ МИРУ
САМЫМ ДЕЙСТВЕННЫМ СЕРДЕЧНЫМ ЭЛИКСИРОМ
В РАСПЛАВЕ ЧАШИ ГРААЛЯ

Александр Андрейко Павлодар Рк   06.02.2016 16:00   Заявить о нарушении
Александр очень интересное дополнение спустя год. Лучше поздно, чем никогда.

Даша Новая   06.02.2016 16:22   Заявить о нарушении