Иллюминация внутреннего свечения

ГУМ на Красной площади столицы. Красочное зрелище и настоящая зима. Сама съехала на шубе с горки, не удержалась от детского искушения...

Вот бы...подумалось мне... помимо искусственного освещения, огнями залившего здесь все здания и деревья... включить повсюду внутренние огни сердец и душ!

И чтоб мы засветили друг другу глазами, улыбками и сердцами - стократно ярче, красивее и лучистее!




На фото: вчерашний вечер на Красной площади перед катком у ГУМа (26.12.14.)


Рецензии
Где Вы видели улыбающихся
русских, Светочка? Только
пьяные и улыбаются.

Фаина Нестерова   03.01.2015 18:25     Заявить о нарушении
Фаечка, были сегодня с внуками на катке на Красной площади, есть, есть радостные свежие лица, к счастью.

Светодара   03.01.2015 20:50   Заявить о нарушении
Так ведь праздник-то пока продолжается,
можно и поулыбаться.

Фаина Нестерова   03.01.2015 21:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →