Для счастья надо так немного

Сгустились над домами облака-
На тёмном небе вылеплены грубо,
Привносит ветер ароматы с луга,
Грущу о уходящем лете я слегка.

Над городом повис закат.
Как хорошо в затворье тесном!
Ты позвонил, сказал, что я прелестна...
Вот и друзья об этом говорят.
 
Я счастлива! Что может быть милей!
Для счастья надо так немного-
Здоровой быть, не постареть до срока,
Уют, доброжелательность друзей.


Рецензии
Очень хорошо написано!
С праздником всех влюблённых!!!!!!!!
Любви! Нежности! Тепла и уюта!
с уважением,

Наталия Антонова   14.02.2015 12:05     Заявить о нарушении
Спасибо, Наталья. С теплом-теплом израильским и... моим.

Людмила Герасенова 2   14.02.2015 22:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →